Parcelas 500 m² Bashkia Durres, Albania

Albania, Bashkia Durres
$177,218
$354/m²
;
In CRM: 13600
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/2/26

• Dirección
    Rruga e Re 2

Descripción

La tierra se encuentra en la zona de las colinas de Curilla sin pasar por Kalm y en la frontera hospitalaria cerca de la estación metrológica. El área donde se encuentra la propiedad es un área de perspectiva cerca de la cual el trabajo continúa abriendo un nuevo eje de carretera que conecta los dos extremos de la ciudad de Durres. Propiedad tiene documentación hipotecaria regular lista para la venta!

Para más información o para una visita a la propiedad, no dude en ponerse en contacto con nosotros!

Localización en el mapa

Albania, Bashkia Durres
Alimentación
Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos