Propiedad comercial 45 m² en Bashkia Durres, Albania

Albania, Bashkia Durres
$143,900
$3,198/m²
;
In CRM: 20652
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 6/4/26

Precio por m²
    $3,198/m²
  • Área total
    Área total
    45 m²

Descripción

El espacio está situado en la planta baja de Kazazi en Durres. La propiedad tiene una superficie total de 45 m2 según el certificado y se organiza como dúplex con dos habitaciones conectadas por escaleras y un baño. El espacio tiene ventanas de vidrio. Esta propiedad se alquila actualmente por un valor de 300.000 lek y es ideal para diversos tipos de negocios o cualquier otro tipo de inversión dependiendo de la demanda. La propiedad tiene documentación hipotecaria adecuada y está lista para la venta a un precio de 125.000 euros.

Para obtener más información o una visita a la propiedad, no dude en ponerse en contacto conmigo!

Localización en el mapa

Albania, Bashkia Durres
Educación
Cuidado de la salud
Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos