Propiedad comercial 36 m² en Elbasan Municipality, Albania

Albania, Elbasan Municipality, Elbasan
$58,235
$1,618/m²
;
In CRM: 4365633
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 8/10/25

Precio por m²
    $1,618/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Área total
    Área total
    36 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2018
  • Número de plantas
    Número de plantas
    12

Descripción

Commercial space 35 m2 on the first floor above shops, in Elbasan.
It currently operates as an aesthetic center and is rented for 200 euros per month.
The sale price is 50 thousand euros.

Localización en el mapa

Albania, Elbasan Municipality, Elbasan
Educación
Cuidado de la salud
Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos