🔑 1+1 APARTMENT FOR SALE + BUSINESS ENVIRONMENT IN ÇOLE, VLORA

Albania, Bashkia Vlore, Vlora
$91,202
$825/m²
;
Última actualización: 27/5/25

Precio por m²
    $825/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Área total
    Área total
    111 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    1

Descripción

🔑 1+1 APARTAMENTO PARA LA VENTA + EL MEDIO BUSINESS EN ÇOLE, VLORA

📍 Línea delantera, en la carretera principal
💸 Precio: 80.000 €/Total
📐 Superficie total: 110,5 m2
📃 Con certificado de propiedad

📍 Ubicación estratégica en Çole, en la carretera principal, con acceso inmediato a infraestructura y tráfico elevado - ideal para vivienda y actividad comercial.

Detalles de la propiedad:

🏡 Apartamento – 54,5 m2
• Tipología 1+1 (Sala de estar + dormitorio + aseo con bañera)
• Diseño práctico y naturalmente iluminado
• Situado a pocos pasos sobre el local de negocios, ofrece privacidad y comodidad para vivir
• Se puede utilizar para vivir o como inversión de alquiler

🏢 Locales comerciales – 56 m2
• Posición en la planta baja, ligeramente elevada desde el suelo
• Actualmente en funcionamiento como local – en estado de trabajo
• Apto para un bar de café, pastelería, comida rápida, tienda, oficina, estudio de belleza, etc.

❗ Ideal para: