Kondominium 1 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$111,183
$3,706/m²
;
In CRM: 1084225
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $3,706/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    30 m²

Beschreibung

Riviera Ocean drive Luxury Sea View Condo in Jomtien

Diese stilvolle Einheit befindet sich auf einem hohen Stock und bietet einen klaren Meerblick in Richtung Jomtien. Das Layout fühlt sich effizient, und natürliches Licht tritt den Raum den ganzen Tag. Auch das Innendesign unterstützt ein einfaches und komfortables Wohnen. Darüber hinaus steht das Projekt in der Nähe von Cafés, Transportwegen und dem Strand, was einen großen Komfort bietet.

Details zum Thema
• Größe 30 m2
• 1 Schlafzimmer
• 1 Badezimmer
• Stock 10 mit Meerblick

Die Einheit umfasst moderne Armaturen, die eine saubere und helle Atmosphäre schaffen. Darüber hinaus bietet die hohe Bodenposition zusätzliche Privatsphäre und stetige Luftströmung. Der Balkon bietet einen offenen Blick und das Projekt bietet erstklassige Gemeinschaftszonen, die den täglichen Komfort verbessern. Darüber hinaus zieht der Standort Jomtien sowohl Anwohner als auch Investoren an, da das Gebiet weiterhin beliebt ist. Dadurch funktioniert diese Einheit gut für den persönlichen Wohn- oder Mietgebrauch.

http://www.tripadvisor.com/Attractions-g3366878-Activities-Jomtien_Beach_Pattaya_Chonburi_Province.html

Riviera Ocean drive Luxury Sea View Condo in Jomtien – Kontaktieren Sie uns, um einen Blick heute arrangieren Objekt-ID: CS1691 Unternehmen: PLC Immobilien Line ID: @plcrealestate Tel/WhatsApp:

Standort auf der Karte

Thailand, Pattaya
Essen & Trinken
Finanzen

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre