6-Schlafzimmer-Villa 440 m² Huai Yai, Thailand

Thailand
$800,541
$1,819/m²
;
In CRM: 222635
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.04.26

Etagenzahl
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    440 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    740 m²

Beschreibung

Eingeschossige Villa mit 6 Schlafzimmern und privatem Pool und einem riesigen privaten Bereich

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?