4-Zimmer-Villa 300 m² Baan Plai Laem, Thailand

Baan Plai Laem, Thailand
$399,900
$1,333/m²
;
In CRM: 2117314
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.03.26

Rooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    300 m²

Beschreibung

Einzigartige LUXURY-Villa in PLAI LAEM, KOH SAMUI - 300 m2 Premium-Architektur 200 m vom Meer entfernt.

Infrastruktur der Anlage und Umgebung:

Die Villa befindet sich in der prestigeträchtigen Gegend von Plai Laem - einer der beliebtesten und liquidesten auf Koh Samui. Der Ort kombiniert Elite Gebäude, Nähe zum Strand und entwickelte Infrastruktur:

- Strand - 200 m

- Internationale Schule - In der Nähe

- Restaurants, Supermärkte, Bars - innerhalb von 4 km

Kliniken, Apotheken, Banken - 5-10 Minuten

- Beruhige elite Wohnstraßen

- Die besten Strände von Chong Mon und Bangrak sind innerhalb von Minuten

Das Gebiet ist ideal für dauerhafte Residenz und Premium-Vermietungen.

Über das Haus:

Diese luxuriöse Villa ist ein voll ausgestattetes architektonisches Projekt der Kategorie * tropischer zeitgenössischer Luxus*, erstellt von einem ausländischen Architekten mit 25 Jahren internationaler Erfahrung.

Eigenschaften:

- Fläche: 300 m2

- 3 Schlafzimmer.

- 4 Badezimmer.

- Eine Etage (ein seltenes Format für Premium-Eigenschaften)

Salzpool 8×3 m Marmor

- Möbel des Autors

- Innenausstattung: Marmor, rotes Holz, natürliche Seide