Haus 4 Schlafzimmer Huai Yai, Thailand

Thailand
$430,486
$1,230/m²
;
In CRM: 1050951
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Toongklom Talman 3

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    350 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    744 m²

Beschreibung

Elegante 4-Zimmer-Pool Villa zum Verkauf in East Pattaya

Treten Sie mit dieser geräumigen und schön gestalteten 4-Schlafzimmer-, 5-Bad-Pool-Villa auf einem großzügigen 744 qm Grundstück mit 350 qm Wohnfläche. Ideal für Familien, Rentner oder Investoren, die Komfort, Privatsphäre und Funktionalität suchen, bietet das Haus auch ein dediziertes Zimmer mit eigener Küche – perfekt für Mitarbeiter oder zusätzliche Aufbewahrung.

Diese Villa ist gedanklich gestaltet, um einen offenen Wohn-, reichlich natürliches Licht und einen nahtlosen Innen-Außen-Fluss zu bieten. Jedes Schlafzimmer ist großzügig mit eigenem Bad, während der Hauptwohnbereich bietet einen einladenden Platz für unterhaltsam oder entspannend. Die Küche ist komplett ausgestattet für eine ernsthafte Küche, mit Platz für Thai- und Western-Küche.

Schlüsselmerkmale:

  • Landgröße: 744 qm

  • Innenraum: 350 m2

  • 4 geräumige Schlafzimmer mit eigenem Bad

  • 5 Badezimmer insgesamt

  • Separates Zimmer mit Küche

  • Offener Wohn- und Essbereich

  • Volle Privatsphäre mit üppiger Gartenumgebung

  • Ideal für Familien oder Langzeitleben

Lifestyle und Standort – Tungkom–Tanman, East Pattaya

Diese Villa befindet sich in der ruhigen und immer beliebteren Viertel Tungkom–Tanman, bietet eine friedliche Vorstadtatmosphäre, während sie unglaublich bequem bleibt. Nur wenige Minuten von internationalen Schulen, frischen Märkten, Cafés, Golfplätzen und Hauptverkehrsrouten entfernt, ist die Gegend ideal für Vollzeitwohner, die Platz, Ruhe und Zugänglichkeit schätzen.