3-Schlafzimmer-Villa 230 m² Huai Yai, Thailand

Thailand
$355,351
$1,545/m²
;
In CRM: 217846
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.04.26

Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    230 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    400 m²

Beschreibung

Geräumiges Haus mit Pool zum Verkauf In Pattaya - 3 Schlafzimmer, 3 Badezimmer Wir bieten zum Verkauf ein modernes Haus mit einem privaten Pool, auf einem Grundstück von 76,5 sq. wah (306 sq.m). Ideal für Familienleben oder Mieten. 3 Schlafzimmer, 3 Badezimmer 1 Speisekammer, die, falls erforderlich, in ein zusätzliches Schlafzimmer umgewandelt werden kann Privatpool 3.5 × 8 Meter Eingebautes Finish im ganzen Haus Teilweise ausgestattet mit Ausstattung: • 4 Klimaanlage • 3 TV • 1 Kühlschrank • 1 Backofen • 1 Mikrowelle • 1 Elektroherd • Auspuffventil • Automatisches Tor mit Fernbedienung Das Haus ist im modernen Stil gebaut und verfügt über ein gut ausgedachtes Layout. Dank der teilweisen Ausstattung können Sie den Raum für sich selbst leicht anpassen und die Anordnung an Ihre Lust abschließen. Ein privater Pool und ein gemütliches Haus sind ideal für entspannende und empfangende Gäste.

Standort auf der Karte

Thailand

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre