Stadthaus 3 zimmer 143 m² Dolores, Spanien

Dolores, Spanien
$488,305
$3,415/m²
;
In CRM: 468481
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    143 m²

Beschreibung

Im Herzen von Vega Baja, in einer ruhigen Gegend mit ausgezeichneten Verkehrsverbindungen, gibt es einen exklusiven Komplex von einzelnen Häusern, die die Essenz der mediterranen Lebensweise reflektieren. In der charmanten Stadt Dolores, diese Residenzen mit moderner Architektur kombinieren Eleganz, Komfort und Funktionalität, bietet die perfekte Lage sowohl für dauerhafte Residenz und ein zweites Zuhause. Jedes Haus befindet sich auf einem individuellen Grundstück von bis zu 205 m2 mit geräumigen Außenbereichen entworfen, um das Beste aus jedem Tag zu machen. Private Gärten, Innen- und Außenterrassen sind harmonisch in die Umgebung integriert und laden Sie ein, das Leben in der frischen Luft zu jeder Jahreszeit zu genießen. Der Schwerpunkt im Außenbereich ist ein großer privater Pool, ideal für ein erfrischendes Schwimmen, entspannen Sie in der Sonne oder verbringen Sie Zeit mit der Familie. Die gesamte Organisation des Straßenraums verbessert das Gefühl der Privatsphäre und des Komforts und verwandelt jede Seite zu einem einzigartigen Schutz. Die Häuser sind in zwei Etagen unterteilt, die für maximalen Komfort ausgelegt sind, mit hellen und funktional genutzten Zimmern. Die Hauptbereiche befinden sich im Erdgeschoss: das Wohnzimmer, das Esszimmer und die Küche sind zu einem einzigen offenen Raum kombiniert, der die Kommunikation und die gemeinsame Zeit fördert. Auf der obersten Etage gibt es Schlafzimmer mit einem Layout, das Privatsphäre und Entspannung bietet. Innen, saubere Linien, hochwertige Materialien und moderne Finishing-Lösungen bilden eine warme, relevante und einladende Atmosphäre.