Wohnung 3 Schlafzimmer 83 m² Piastow, Polen

Piastow, Polen
$257,806
$3,106/m²
;
In CRM: 32721
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

• Adresse
    Dworcowa, 35

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,106/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    83 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1

Beschreibung

Zu verkaufen, moderne Wohnung auf zwei Ebenen, 4-5 Zimmer, 83-90 m2, Piastów, str. Dworcowa.

Eigenschaften des Apartments
• Funktionelles zweistufiges Layout über 83-90 m2
• 4 oder 5 Zimmer für erwachsene Familien
• Privatgärten von 51 m2 bis 145 m2 – ideal für Naturliebhaber
• Balkon mit jeder Einheit
• Fußbodenheizung durchgängig
• Moderne Wärmepumpe sorgt für Energieeffizienz und geringere Kosten
• Solar-Panel-Installation verfügbar
• Ein Parkplatz im Preis inbegriffen

Qualität und Ausstattung
• Hochklassige Konstruktion mit zeitgenössischer Architektur
• Individuelle Leistungsmessung auf Basis des tatsächlichen Verbrauchs
• Gebührenfreie Investitionen — keine Gemeinkosten oder Wartungsgebühren
• Intime Wohngemeinschaft für Wohnkomfort und Privatsphäre

Lage und Verkehrsanbindung
Das Hotel liegt im ruhigen Teil von Piastów auf str. Dworcowa, direkt an der Grenze zu Warschau, bietet diese Adresse die perfekte Balance: Ruhe und Grün, ohne Stadtzugang zu opfern. Ideal für Expats und Profis, die Vorortberuhigung mit urbaner Bequemlichkeit suchen.
• Bahnhof Ursus Niedźwiadek — 800 m entfernt
• Busbahnhof Ursus-Niedźwiadek – 500 m entfernt
• Regulska Str. Bus Terminal — in der Nähe
• Schneller Zugang zu den Autobahnen S2, S7, S8 und Aleje Jerozolimskie — 2,5 km