Haus 7 zimmer 360 m² Golkow, Polen

Golkow, Polen, gmina Piaseczno
$642,364
$1,784/m²
;
In CRM: 29223
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.03.26

• Adresse
    Golkowska, 57

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    7
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    360 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    360 m²

Beschreibung

Zu verkaufen: geräumiges 360 m2 Haus mit 1100 m2 Garten | Gołków, in der Nähe von Piaseczno

Geräumiges und funktionales Einfamilienhaus in einem ruhigen, grünen Teil von Gołków, umgeben von Einfamilienhäusern und malerischen Teichen.
Am Ende einer privaten Straße an der Gołkowska Straße gelegen – ideal für diejenigen, die Ruhe, Natur und Nähe zu Piaseczno und Warschau suchen.

Direkt neben dem Landschaftspark Chojnowski und dem Naturreservat Gołków, mit malerischen Wanderwegen und Teichen – perfekt für Naturliebhaber und diejenigen, die Ruhe schätzen.

In der Nähe: Geschäfte, Schulen, Kindergärten, PKP Bahnhof, öffentliche Verkehrsmittel.
Haus in gutem Zustand, vor kurzem neu lackiert, Gasheizung, private Brunnen, kommunale Abwasseranlage. Fassadensanierung geplant bald.

Layout: Wohnzimmer mit Essbereich und Terrasse, Küche, 7 Zimmer, 2 Badezimmer, 2 WC, Keller, 2 freistehende Garage, großer Garten.