Gewerbefläche 241 m² in Warschau, Polen

Polen, Warschau
$12,185
pro Monat
;
In CRM: 5043
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Metro
    Centrum (~ 300 m)
  • Metro
    Nowy Świat-Uniwersytet (~ 900 m)
  • Metro
    Świętokrzyska (~ 700 m)

Objekteigenschaften

Objektdaten

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $51/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    241 m²

Beschreibung

Das Zimmer ist bereit zu bewegen, die Hebamme ist auf Ebene 0 der LIM-Galerie, im Einkaufszentrum. Das Zimmer verfügt über verglaste Schaufenster, ausgestattet mit Klimaanlage, Heizung und elektrische Verkabelung. Leicht erreichbar vom Büroteil des Stadtzentrums von Limassol.

Kaution 3 monatliche Miete + Betriebskosten + Mehrwertsteuer

Beim Klicken auf "Anfrage senden", stimmen Sie zu, dass Realting und Immobilienexperten Sie über einen der angegebenen Kanäle erreichen können. Sie sind nicht verpflichtet, dem Kauf von Eigentum, Waren oder Dienstleistungen zuzustimmen. Für weitere Informationen lesen Sie bitte Nutzungsbedingungen.

Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen