Studio 41 m² Gazimagusa Belediyesi, Nordzypern

Nordzypern, Gazimagusa Belediyesi, Famagusta
$89,954
$2,194/m²
;
Letzte Aktualisierung: 27.07.23

Preis pro m²
    $2,194/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    41 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2023

Beschreibung

Продаётся на Риверсайде - студия.

3 этаж вид на Сезар.

40.5 Квадратных Метров.

Цена: 70000 Фунтов Стерлингов.

Возможна рассрочка.

Первый взнос: 50000 Фунтов Стерлингов.

Рассрочка: 20000 Фунтов Стерлингов.

Первая рассрочка будет:

с 24.07.2023 - 2700 Фунтов Стерлингов.

Каждые 5 месяцев платеж - до 25.12.2025 года.

Standort auf der Karte

Nordzypern, Gazimagusa Belediyesi, Famagusta

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?