Haus 4 Schlafzimmer 174 m² Rijeka Rezevici, Montenegro

Rijeka Rezevici, Montenegro
$644,765
$3,706/m²
;
In CRM: 1277
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.04.26

• Adresse
    M 1

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    174 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 200 m²

Beschreibung

Das Haus befindet sich im Dorf Rezevici, 4 km von Petrovac, 5 km von Sveti Stefan und 14 km von Budva entfernt. Das Haus mit einer Gesamtfläche von 174 m2, besteht aus zwei Etagen, insgesamt drei Schlafzimmer und eine Wohnung mit einem Schlafzimmer und Bad. In einem großen Innenhof von 1.200 m2 gibt es einen Außenpool, einen Garten mit einer schattierten Terrasse, verschiedene Obstbäume und einen Grillplatz. Gemäß den aktuellen technischen Bedingungen auf dem Gelände ist es möglich, eine weitere Wohnanlage aufzubauen. Der Bau von bis zu 900m2 ist auf diesem Gelände möglich.