Wohnung 25 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$109,117
$4,365/m²
;
In CRM: 315
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 27.02.26

Preis pro m²
    $4,365/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    25 m²

Beschreibung

Gemütliches Erdgeschoss-Studio in einem privaten Haus, in der ruhigen Mažina Nachbarschaft, nur 5 Gehminuten vom Zentrum von Tivat entfernt.
Eigenschaften: Fläche: 25 m2
Privater Eingang von der Straße
Freistehendes Zimmer mit Küche
Geräumiges Badezimmer mit Badewanne
Fußbodenheizung
Große Wasserheizung
Stauraum (getrennt durch Vorhang)
Modernes Interieur
Neue Küche mit eingebautem Herd und Backofen
Platz für eine Spülmaschine
Ort: 5 Gehminuten vom Zentrum von Tivat entfernt
10 Minuten zu Fuß zur Schule
Geschäfte, Apotheken, Cafés — 5–10 Gehminuten

Preis: 93.000 €