Wohnung 3 zimmer 80 m² Bardolino, Italien

Bardolino, Cisano, Italien
$394,150
$4,927/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.01.24

• Adresse
    Via Campagnola, 3 Caesius

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,927/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    80 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    70 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1950

Beschreibung

In einem renovierten historischen Innenhof, im ersten Stock, bieten wir diese elegante renovierte Drei-Zimmer-Wohnung zum Verkauf an. Das Anwesen ist auf zwei Ebenen: im ersten Stock finden wir den Wohnbereich mit offener Küche, im zweiten Stock finden wir ein Doppelzimmer und ein Einzelzimmer, ein Studio und ein Badezimmer. In der Nähe von allen wichtigen Dienstleistungen und nur 5 Minuten zu Fuß vom Strand entfernt, ist die Immobilie auch hervorragend als Investition für touristische Vermietungen geeignet.