Villa 16 zimmer 451 m² Bardolino, Italien

Bardolino, Italien
$2,07M
$4,588/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.01.24

Jahr der Inbetriebnahme
    1980
  • Rooms:
    Rooms:
    16
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    10
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    451 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    298 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    317 m²

Beschreibung

Bardolino, freistehende Villa auf einem Grundstück von 539 m², umgeben von einem 317 m² großen Garten. Das Haus befindet sich im Zentrum eines der bekanntesten Orte des Gardasees und ist nur 200 Meter vom See entfernt. Die in den 1980er Jahren erbaute Villa erstreckt sich über zwei oberirdische Etagen, ist an allen vier Seiten frei und besteht neben der Garage aus zwei katastermäßig getrennten Wohneinheiten. Die Immobilie wird mit einem genehmigten Projekt für den Bau von sechs Wohnungen mit einem Schwimmbad auf dem Dach und einem neuen Untergeschoss für Garagen verkauft, und zwar durch den Abriss der Villa und die anschließende Verlegung eines Wohngebäudes mit einem einstöckigen Anbau auf demselben Grundstück mit einem Gesamtvolumen von 1.898,20 Kubikmetern.