Gewerbefläche 420 m² Grosseto, Italien

Italien, Grosseto
€1,48M
;

Standort

  • Grundstück
    Italien
  • Region / Bundesland
    Toskana
  • Nachbarschaft
    Grosseto
  • Adresse
    Piazza Principessa Mafalda di Savoia

Objekteigenschaften

Objektdaten

  • Rooms:
    Rooms:
    6
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    420 m²

Beschreibung

KK-1536. Виноградник в Тоскане Casale Le Vigne

Внутренние: 420 кв.м.
Экстерьер: 8,0 га
Спальни: 3 (до 5)
Кол-во ванных комнат: 4
Виноградник: 2,0 га

На холмах Гроссето Маремма, в муниципалитете Скансано, фермерский дом в панорамном месте с бассейном 10 × 5 м и виноградником Morellino di Scansano DOCG.

Этот фермерский дом с подвалом, легко доступный и расположенный недалеко от города, который предоставляет все услуги (2 км; 5 футов), идеально подходит для тех, кто ищет тихое место на небольшом расстоянии от моря, но при этом обеспечивает легкий доступ к другим городам. Тосканы (Скансано, Гроссето, Кастильоне-делла-Пеская, Фоллоника, Монтальчино, Монтепульчано, Флоренция ...).

Ближайший аэропорт - Гроссето, но не менее удобны терминалы Флоренции, Пизы, Перуджи, Рима и Болоньи.
Главный дом (310 кв.м) находится на двух этажах:

- Первый этаж: гостиная с центральным камином, столовая, кухня, кабинет и санузел. Большая веранда с открытой зоной отдыха.

- Первый этаж: главная спальня с собственной ванной комнатой и гардеробной, две спальни и общая ванная комната.

Пристройка (150 кв.м) включает в себя три большие комнаты с прямым выходом в сад. На данный момент в комнатах есть зона для хобби, туалеты и прачечная, но места достаточно, чтобы создать пристройку с двумя спальнями и ванной комнатой. С левой стороны дома также есть удобный гараж.

В отеле также есть небольшой погреб (40 кв.м) для хранения вин.

Фермерский дом находится в отличном состоянии и обладает типичными характеристиками загородных домов Тосканы: каменные стены снаружи с красивым портиком, поддерживаемым каменными колоннами и деревянными балками, оштукатуренные стены внутри с открытыми каменными стенами. Крыши внутри поддерживаются цилиндрическими сводами на нижнем этаже и более классическими деревянными балками на верхнем этаже. Полы в доме терракотовые в гостиной и паркет в спальной зоне.

Дом оборудован фотоэлектрической системой, которая питает различные электрические системы дома, в том числе колодцы и бассейн.

Снаружи собственность окружена 8,0 га земли, частично используемой как сад (1000 квадратных метров), а частично как виноградник (2,0 га). Также можно высадить дополнительные 2,0 гектара виноградников на территории и приобрести их поблизости. Этот район позволяет производить продукцию Morellino di Scansano DOCG отличного качества, в сочетании с Maremma Toscana Bianco DOC и Maremma Toscana Rosso DOC. В настоящее время здесь не производят вино, а продают виноград местному производителю.

Есть также 460 оливковых деревьев, которые производят отличное масло.

На внешней веранде находится удобная зона отдыха с принадлежностями для барбекю и дровяной печью, которую также можно использовать в качестве обеденной зоны, чтобы насладиться видом и прекрасным климатом местности.

Наконец, дом оборудован красивым панорамным бассейном размером 10х5 м с терракотовым солярием.

Недвижимость, благодаря своим размерам и отличному количеству комнат, подходит как для частной резиденции, так и для проживания в отеле типа «постель и завтрак». Подвал позволяет производить изрядное количество вина, которое можно использовать как для личного пользования, так и для продажи. То же самое и с маслом.

Кроме того, был одобрен проект улучшения бизнеса, который позволяет построить второй погреб площадью 110 квадратных метров, который позволит управлять всем винным процессом (от виноделия до хранения, розлива и маркировки).

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

KK-1536

Aktualisiert: 03.10.23

Standort auf der Karte

Italien, Grosseto
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Aufrufen
Ähnliche Objekte