Gewerbefläche 744 m² Gaiole in Chianti, Italien

Gaiole in Chianti, Italien
€1,70M
;

Standort

  • Grundstück
    Italien
  • Region / Bundesland
    Toskana
  • Nachbarschaft
    Siena
  • Dorf
    Gaiole in Chianti
  • Adresse
    Strada Provinciale di Montevarchi

Objekteigenschaften

Objektdaten

  • Rooms:
    Rooms:
    6
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    744 m²

Beschreibung

KK-1317. ПОМЕСТЬЕ С ВИНОГРАДНИКОМ И ОЛИВКОВОЙ РОЩЕЙ НА ПРОДАЖУ В ГРЕВЕ-ИН-КЬЯНТИ

Спальни: 8
Количество ванных комнат: 8

Собственность расположена на краю небольшой группы загородных домов, в несколько изолированных позиций, но, в то же время, в нескольких километрах от магазинов и от всех услуг. Он наслаждается большим воздействием Солнца (ориентированного на юго-запад) и великолепный панорамный вид на 180 ° на окружающих холмах с виноградниками, оливковыми рощами, лесами кипарисов и дубами. Усадьба расположена между Флоренцией и Сиеной, в самом сердце Chianti Classico, одной из самых красивых районов Италии, недалеко от самых важных туристических городов Тосканы как Флоренция (37 км), Сиена (42 км), Сан-Джиминьяно ( Главное здание состоит на первом этаже и наверху, из трех квартир и многочисленными другими отсеками, включая погреб с отдельным дегустационным углом, мастерскую, дровяную печь, несколько складских отсеков и котельных. Главное здание имеет жилую зону (NET) из 335 квадратных метров. Есть три кухни, восемь ванных комнат и восемь спален с пятнадцатью кроватями.

Квартира n. 1 имеет жилую зону (NET) 87 квадратных метров с двумя ванными комнатами. В дополнение к центральному нагреву, кухня, ванная комната и спальня могут нагреваться централизованной горячей плитами.
Квартира n. 2, с фермой, имеет жилую площадь (нетто) 130 квадратных метров с тремя ванными комнатами. В этих апартаментах есть вход без архитектурных барьеров и ванная комната, доступная для инвалидов.

Квартира n. 3 имеет жилую площадь (нетто) из 118 квадратных метров с тремя ванными комнатами. У сарая есть полезная поверхность (сетка) из 118 квадратных метров. На первом этаже находится вбрасывание с парковкой. Отсек наверху в настоящее время используется для производства Винсто. Очерпанная часовня имеет пригодную поверхность (сетку) из 28 квадратных метров. Он полностью восстановлен и подключен к центральному нагреву. Он имеет соединение с водной сетью и сточных вод. Его можно использовать по-разному. Ниже по течению есть руина с использоваемыми поверхностными (сеткой) из 35 квадратных метров. Он состоит из двух комнат, которые могут быть реконструированы и использованы для сельского хозяйства для животных. Состояние и заканчивая собственность была тщательно восстановлена, используя материалы восстановления, такие как Conci, дубовые балки и терракотовые плитки. Окна, темные, ворота и двери находятся в твердом каштаноте, законченные в кипарипорке. Потолки и полы состоят из терракотовых плиток, установленные традиционным способом. Ванные комнаты и кухни реагируют на современные потребности. В квартирах есть несколько открытых каминов. В отеле есть все машины для производства вина и оливкового масла. Открытые помещения в отеле 16,7 га земли, из которых  4 га оливковой рощи, 0,5 виноградника, 4 гектара сельскохозяйственной земли и 8 га дуба и кипариса. Террасный сад 0,8 га обогащен декоративными растениями, такими как лаванда, розмарин и мудрец. Кроме того, есть сад с фруктовыми и растительными растениями. Сад оборудован ирригационной системой. Огорожденная земля включает в себя парковку с четырьмя парковочными мест. Использование и потенциал, в настоящее время в собственности производятся вино, Виссунтово, уксус и оливковое масло, которые продаются гостям квартиры N ° 2. Отель может быть использован различными способами. Будущие владельцы могут жить в квартире и арендовать два других или использовать их для размещения друзей и стен. Квартира n. 2 также можно арендовать в качестве фермы дома. Бар и часовня могут быть использованы в качестве отеля, выставочного зала и концертного зала. Здесь могут быть организованы семинары, различные виды, свадьбы и другие мероприятия. Учитывая большой спрос на виноградники и сельскохозяйственные земли в Chianti Classico, есть возможность арендовать или продавать почву.

Цена продажи включает в себя мебель, а также инструменты и все машины для производства вина и оливкового масла.

Поблизости города Пансано в Кьянти (4 км; 15 '); Greve в Кьянти (6 км; 20 '); Поггибонси (27 км; 38 '); Флоренция (37 км; 57 '); Сиена (42 км; 1H10 '); Сан-Джиминьяно (42 км; 55 '); Вольтерра (61 км; 1H26 '); Пиза (86 км; 1H32 '); Ареццо (103 км; 1х36 '); Ливорно (104 км; 1H43); Лукка (109 км; 1H29 '); Кортона (115 км; 1H40 ') аэропорты Вилини Перола Перетола (46 км; 51'); Пиза Галилей (84 км; 1:30 '); Болонья Маркони (134 км; 2H15 '); Перуджа Сантегидио (170 км; 2х17 '); Римини Мирамаре (257 км; 2H54 '); Рим Чампино (314 км; 3H19 '); Рим Фьюмичино (332 км; 3H28 '); Милан Линате (330 км; 3H29 ')

Вас также может заинтересовать эта ВИЛЛА

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Aktualisiert: 03.10.23

Standort auf der Karte

Gaiole in Chianti, Italien
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Aufrufen
Ähnliche Objekte