Hotel 1 768 m² Latina, Italien

Italien, Latina
€1,70M
;

Standort

  • Grundstück
    Italien
  • Region / Bundesland
    Latium
  • Nachbarschaft
    Latina
  • Adresse
    Via Gionchetto

Objekteigenschaften

Objektdaten

  • Rooms:
    Rooms:
    6
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    1 768 m²

Beschreibung

PO-150118. Предлагается к продаже действующий отель Сант Антонио Терме

Отель расположен в Италии, регион Лацио, провинция Латина, муниципалитет Суйо-Кастельфорте, местно. Между Римом ( 120 км. ) и Неаполем ( 70 км. ) на курорте горячих минеральных воделов. В отеле 24 номера на 52 гостя. Общая площадь отеля 1 768,43 м.кв., 4 этажа. Большой холл расположенный на верхнем этаже можно использовать для проведения различных заняетий ий и.
Имется отдельная пристройка для бальнеотерапии. В настоящее время для размещения гостей используеются 16 номеров ( однокомнатных однхомесных, дв. В каждом номере имеется санузел, душевая кабина, фен, телевизор, письменный стол, стул, кондицине.

Отель на ходится в собственности физического лица. В окрестностях расположено 7 похожих по составу воды горячих источников с инфрабтруктунтурой: отель и. Все отели - до 50 номеров. Это местный курорт, в который самостоятельно или по направлению из больниц приезжают лечиться итд. Сезон с апреля до конца ноября.

При установке обогревания коридоров и бальнеогического корпуса возможна круглогодичаня эксплуатац. В номерах устновлены кондиционеры, в ресторане пелетные печи. В настоящее время отель работает как ресторан, место проживания граждан Италии и туристов из других. Организованы трансферы до и из аэропорта, экскурсии и шопинг. В отеле также сть СПА-зона ( сауна, турецкая баня, гидромассаж, ванны для ног, эмоцинальный д, холл со стойкой ресепшн, подсобные помещения, церковь. Ближайший международный аэропорт Неаполь – Каподочино в 70-ти км. от отеля.

Земельный участок.
С отелем продаётся земельный участок размером 7300 кв.м. выходящий к реке ( фактически больше, за, проводить спортивные мероприятия или тренинги, а также возможно строительство тельного бассейна.

Ресторан
При отеле имется ресторан на 50 мест с полностью оборудованной и сертифицированной кухней и своз.

Источник и лечение
На территории отеля имется горячий источник минеральной лечебной воды 60 ° С. Вода для наружного применения. Состав воды: бикарбонатно-щелочноземельная, углекислотная, серно-бикарбонатно-кальваня, термальа. Имется два технологических бассейна, в которых происходит разделение воды на твёрдый остаток <TAG1.

Термальная вода и грязь применяются при заболеваниях опорно-двигательного апарата, в чатности; заболеваниях дыхательных путей и оториноларингологии, фарингите, ларингите, хронилеском бронхите, в частности: псориаз, угри, сыпь, экзема, себорея; при гинекологических заболеваниях, таких кате. В профилактических целях термальная вода используется для для улучшения внешнего вида: впругостико. Термальная грязь используется в лечебных и профилактических целях в виде апликаций.

Для прохождения процедур в отеле имеется:
бальнеологический корпус из 12-ти процедурных комнат с отдельными комнатами отдыха, небольшей внут. Площадь бальнеокорпуса 403,83 м.кв. В основной набор бальнеопроцедур, которые может оказывать отель входит: ванны, грязи, ингаляция. Дополнительные процедуры, которые можно проходить в отеле – массаж, гидромассаж, гинекологичек.
В настоящее время проводятся мероприятия по получению лицензии на использование воды и лечени. Для начала лечения необходима также закупка оборудования (лежаки, ингаляционные машины <ен.

Достопримечательности в окрестностях отеля
В радиусе от 15 минут до часа езды от отеля расположены города с богатым историческимнрошлым: КаФе, древнеримские города Помпеи, Гераклум и Стабии, Абатство Монтекассино. Недалеко от отеля расположена известная фабрика по производству сыров и буйволиной моцарелы « Ч.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

PO-150118

Aktualisiert: 03.10.23

Standort auf der Karte

Italien, Latina
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Aufrufen
Ähnliche Objekte