Gewerbefläche 969 m² Anghiari, Italien

Anghiari, Italien
€1,49M
;

Standort

  • Grundstück
    Italien
  • Region / Bundesland
    Toskana
  • Nachbarschaft
    Arezzo
  • Dorf
    Anghiari
  • Adresse
    Via del Gioco

Objekteigenschaften

Objektdaten

  • Rooms:
    Rooms:
    6
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    969 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Schwimmbad

Beschreibung

KK-1474. Маленькая очаровательная борго Мастер-резиденция 350 кв.м

Спальни: 10
Ванные комнаты: 12

Маленький очаровательный борго Мастер-резиденция (350 кв.м) расположена на первом и втором этаже отеля. Мы находим профессиональную кухню, гостиную, столовую, телевизионное комнату и пять спален, в том числе две с общей ванной комнатой (душ и ванна) и три с душем и раковиной, а также три ванные комнаты. Внутренний двор, оснащенный барбекю и красивым камином, идеальным для наводных обедов с друзьями.
 
Квартира № 1 (26 кв. М) расположена под главным домом, входит спальня и ванная комната с ванной и имеет открытый район с оливковым деревом.  

Квартира № 2 (46 квадратных метров) может разместиться до 4 человек и включает в себя кухню, спальню и большую ванную комнату с ванной и открытой площадкой.

Квартира № 3 (42 кв. М) может вместить до 4 человек, расположена на первом этаже и включает в себя гостиную, спальню, ванную комнату с душем и террасой.

Квартира № 4 (66 кв.м) может вместить до 6 человек и включает в себя две спальни, гостиную с кухней и ванной комнатой. - Квартира № 5 (59 кв.м) может вместить до 6 человек, расположена на первом этаже и включает в себя: кухню с гостиной, две спальни и ванная комната. У этого есть терраса. Квартира N ° 6 (39 кв.м) может вместить до 4 человек и имеет две террасы, с которыми сталкивается небольшое независимое здание. Он состоит из спальни, гостиной с мини-кухней, двуспальной кроватью и столом, ванной комнаты с душем. Старая сушилка (230 квадратных метров) в настоящее время Raw, но есть возможность создать до 6 люксов и 6 ванных комнат, столовую, большую кухню, вход, гостиную с камином, офисом, террасой. Собственность в отличном состоянии, имеющая  терракотовые полы, паркетные полы, деревянные балки и терракотовые плитки, использование и потенциал B & B предлагает красивый панорамный вид, он окружен зеленью и идеально подходит для тех, кто любит ходьбы или велосипедные прогулки.

Бассейн 14 × 4 м расположен в очень панорамном положении и оснащен удобными ступенями доступа и платформой 2 × 4 м (10 см под водой для воды), идеально подходит для маленьких детей. Солярий 140 квадратных метров в древесине, окружающий бассейн, был построен в 2016 году. Благодаря широкому размерам, к его внутреннему подразделению и всем удобствам, о котором он оснащен, имущество может использоваться в качестве структуры туристов и является идеальным местом для свадеб

Ангиари (4км; 10'), Читерна (7км; 15'), Монтерки (8км; 10'), Сансеполькро (14км; 20'), Капрезе Микеланджело (20км; 30'), Читта-ди-Кастелло (21км; 25') , Пьеве-Санто-Стефано (27км; 30'), Ареццо (30км; 35'), Кастильон-Фьорентино (32км; 35'), Кортона (44км; 55'), Ла-Верна (47км; 55'), Губбио (69км; 1ч ), Перуджа (73 км; 1 час), Ассизи (85 км; 1 час 10 минут), Сиена (98 км; 1 час 30 минут), Флоренция (106 км; 1 час 30 минут)

БЛИЖАЙШИЕ АЭРОПОРТЫ
Перуджа Сан-Франческо (70 км; 55 минут), Флоренция Веспуччи (123 км; 1 час 30 минут);  Пиза Галилей (184 км; 2 часа 10 минут), Болонья Маркони (205 км; 2 часа 15 минут), Рим Чампино (255 км; 2 часа 35 минут), Рим Фьюмичино (270 км; 2 часа 40 минут)

Вас также может заинтересовать эта ВИЛЛА

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Aktualisiert: 03.10.23

Standort auf der Karte

Anghiari, Italien
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Aufrufen
Ähnliche Objekte