Wohnung 2 Schlafzimmer 123 m² Tibubeneng, Indonesien

Tibubeneng, Indonesien
$290,000
$2,358/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

Preis pro m²
    $2,358/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    123 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2021

Beschreibung

Dieses 2-Zimmer-Stadthaus schlägt weit über seinem Gewicht. Erbaut im Jahr 2021 mit einem sauberen, zeitgenössischen Design und europäischen Geräten, ist es voll möbliert und bereit, Einkommen zu generieren oder dienen als Ihr persönlicher Rückzug. Der private Pool und der Garten sitzen effizient auf 110m2 Land, so dass Sie das Luxusgefühl ohne Raupen. Berawa ist einer der heißesten Mietmärkte von Bali; Sie sind zu Fuß von primo Cafés, Fitnessstudios, Beach Clubs und Schulen. Die 24-jährige Leasingsperre in der Hauptimmobilie Kuta Utara zu einem süßen Eintrittspreis, mit nachgewiesener Mietanforderung und solidem Ertragspotenzial. Gelbe Zone Wohn-Zoning bedeutet Stabilität und Ruhe des Geistes.