Ferienhaus 3 Schlafzimmer 160 m² Koutsouras, Griechenland

Koutsouras, Griechenland, Provinz Ierapetra, Makry Gialos Municipal Unit
$531,319
$3,321/m²
;
In CRM: 36690
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    160 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    160 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    20 000 m²

Beschreibung

Verkauf 3-stöckiges Haus von 160 qm auf Kreta. Halbgeschoss besteht aus einem Abstellraum. Erdgeschoss besteht aus Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer, ein Dusche WC, ein Abstellraum. 1. Stock besteht aus 3 Schlafzimmern. Ein herrlicher Blick auf die Stadt, das Meer öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: einen Kamin, Klimaanlage, Heizung, einen Grillplatz. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz, Garten.