3-Schlafzimmer-Villa 310 m² Gemeinde Veria, Griechenland

Griechenland, Gemeinde Veria
$757,420
$2,443/m²
;
In CRM: 164804
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.08.25

• Adresse
    Karaiskake, 23

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    -1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    310 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    4 150 m²

Beschreibung

Verkauf 2-stöckiges Ferienhaus mit einer Fläche von 310 Quadratmetern im Norden Griechenlands. Das Erdgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Wohnzimmer mit einer Küche, einem Duschbad, 2 Abstellräumen. Die erste Etage besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer, eine Küche, ein Duschbad, eine Vorratskammer. Von den Fenstern gibt es einen herrlichen Blick auf die Berge, die Stadt. Die Anlage verfügt über Solarpaneele zum Erwärmen von Wasser, Kamin, Grillplatz, Heizung. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Die Anlage verfügt über einen Alarm. Das Anwesen umfasst einen Garten, eine Garage.