Haus 4 Schlafzimmer 178 m² Kassandra Municipality, Griechenland

Griechenland, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$604,564
$3,396/m²
;
In CRM: 1740
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 10.03.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    178 m²

Beschreibung

Die Villa befindet sich in einem der beliebtesten Gegenden von Halkidiki auf der Halbinsel Kassandra 2,5 km vom beliebten Strandresort Sani entfernt. Es gibt einen privaten Garten 1050 qm mit einem Schwimmbad 75 qm und Grill. Es gibt einen offenen Blick von der Villa. Es gibt 3 Etagen in der Villa: halb unterirdisch, Erdgeschoss und 1. Die unterirdische Etage ist mit dem Haupthaus mit Innentreppe verbunden, aber es gibt einen Eingang zu ihm von außen, so kann es unabhängige Wohnung sein. Das Erdgeschoss besteht aus einem großen Wohnzimmer mit Kamin, Küche und WC. Die 1. Etage besteht aus 3 Schlafzimmern und einem Badezimmer. Die halbe unterirdische Etage besteht aus einem Wohnzimmer mit einer Küche, einem Schlafzimmer und einem Badezimmer. Das Haus wurde 2022 komplett renoviert. Sicherheitstüren, 5 Klimaanlagen, Solarheizung, Abstellraum.