Wohnung 3 zimmer 78 m² Batumi, Georgien

Georgien, Batumi
$140,000
$1,795/m²
;
Letzte Aktualisierung: 06.02.26

• Adresse
    Sherif Khimshiashvili Street, 7 b Orbi City A Block

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,795/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    46
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    78 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    47

Beschreibung

Zu verkaufen ist eine Drei-Zimmer-Wohnung in Orbi City, Block C, mit herrlichem direktem Blick auf das Meer, Heroes Alley und das Haus der Gerechtigkeit. Die Apartments sind komplett mit Möbeln und Haushaltsgeräten ausgestattet.
Zwei isolierte Schlafzimmer sind mit individueller Klimaanlage ausgestattet. Die Wohnung ist mit drei TVs ausgestattet, es gibt einen Roboter Staubsauger und eine Premium-Marke-Kaffeemaschine.
Die erste Linie ist 70 Meter zum Meer.
In der Nähe gibt es eine große Anzahl von Geschäften und Restaurants, Billionaire Casino, Grand Mall Einkaufszentrum.
Ausgezeichnete Investition für Ihre Investition.

Los 4692ASH