Wohnung 4 Schlafzimmer 280 m² Kato Polemidia, Zypern

$1,00M
$3,587/m²
;
In CRM: 32741
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $3,587/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    280 m²

Beschreibung

Eine erstaunliche Villa mit vier Schlafzimmern in zwei Ebenen in Agios Georgios Havouzas in Limassol ist jetzt verfügbar, Diese schöne Villa wurde im Jahr 2000 nach höchsten Standards gebaut, ohne Kosten erspart und in ausgezeichnetem Zustand gehalten und gepflegt. Es verfügt über ein Wohn-/Esszimmer, eine separate Küche, eine Kochnische, vier Schlafzimmer ( zwei davon en-suite) , Gäste wc, ein Familienbad, voll A/C, Zentralheizung,, Photovoltaik-Panels, Alarmanlage und Abstellraum. Das vierte Schlafzimmer kann als Büro oder Zimmer für Dienstmädchen verwendet werden. Es hat auch eine Barbeque und schöne Veranda und Innenhof, um Ihr Essen und Trinken zu genießen. Es hat Parkplatz auch für zwei Autos. Diese Villa bietet schnellen Zugang zu allen Annehmlichkeiten wie Supermärkte, Schulen, Parks, Busbahnhof und nette Restaurants. Bitte rufen Sie eine Anzeige an