Wohnung 2 Schlafzimmer 99 m² Geroskipou, Zypern

Geroskipou, Zypern
$301,065
$3,041/m²
;
In CRM: 60814
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.11.25

Preis pro m²
    $3,041/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    99 m²

Beschreibung

Eine fantastische Gelegenheit, eine brandneue, Off-Plan-Wohnung im beliebten Wohngebiet von Geroskipou zu besitzen, nur wenige Minuten vom Stadtzentrum von Paphos und dem Strand entfernt. Diese moderne Entwicklung besteht aus nur 6 Wohnungen, bietet Privatsphäre, Qualität und zeitgenössisches Design – mit nur 3 Einheiten noch verfügbar. Schlüsselmerkmale Hochwertige moderne Oberflächen und energieeffizientes Design Offener Wohn- und Essbereich mit Zugang zu großer Veranda Master Schlafzimmer mit eigenem Bad Privater Parkplatz und Abstellraum für jede Wohnung Hauptwohnlage in der Nähe von Schulen, Geschäften und Annehmlichkeiten Einfacher Zugang zu Paphos Stadt, Autobahn und Strand VERFÜGBARKEIT Apartment 1st floor Innenbereich 81 qm. Bedeckte Verandas 19 qm.m. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: Off plan