Wohnung 3 Schlafzimmer 133 m² Empa, Zypern

$524,307
$3,942/m²
;
In CRM: 17400
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $3,942/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    133 m²

Beschreibung

Wunderschöne 3-Zimmer-Villa in Emba, voll möbliert.(optional) Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Emba, einem charmanten Dorf im Herzen von Paphos. Diese elegante Villa mit 3 Schlafzimmern ist ein wahres Juwel und bietet sowohl Luxus als auch Komfort. Wenn Sie hineingehen, werden Sie sofort die Liebe zum Detail in dieser komplett eingerichteten Villa bemerken. Italienische Möbel zieren das Interieur und erhöhen das Ambiente mit Raffinesse und Stil. Die Villa verfügt über eine großzügige überdachte Innenfläche von 133 Quadratmetern und bietet ausreichend Platz für komfortables Wohnen. Mit drei geräumigen Schlafzimmern, zwei Bädern und einem zusätzlichen Gäste-WC ist es perfekt für das Familienleben. Eine der herausragenden Eigenschaften ist der private Swimmingpool, wo Sie sich entspannen und die Sonne genießen können. Ob ein erfrischendes Morgenbad oder ein Abend unter den Sternen ist, diese Villa bietet eine ideale Umgebung für Ihren Genuss. Die Grundstücksgröße von 169 Quadratmetern sorgt für Freiraum für verschiedene Aktivitäten und zugeordnete Parkplätze ergänzen Ihren Komfort. Diese Villa ist eine außergewöhnliche Gelegenheit, um einen Lebensstil von Komfort und Stil zu umgeben. Machen Sie dieses Ihr neues Zuhause in Emba, Paphos, und beginnen, alles zu genießen, was es zu bieten hat.