Haus 7 Schlafzimmer 420 m² Lofou, Zypern

$864,241
$2,058/m²
;
In CRM: 29535
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Bedrooms:
    7
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    420 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    679 m²

Beschreibung

Eine außergewöhnliche Investitionsmöglichkeit! Eine voll funktionsfähige touristische Unterkunft bestehend aus 4 unabhängigen Holzhäusern, mit: • Privater Pool • Kamin • Klimaanlage • Vor-Ort-Management-Residenz • Ferngesteuertes Tor • Voll eingezäuntes Grundstück ⸻ AUSGABEN: • 4 Holzhäuser, komplett möbliert und ausgestattet • Privater Pool mit Loungebereichen • Kinderspielplatz mit Schaukeln • Küchen, Kamine, Klimaanlage, Fernseher in allen Einheiten • Gemütliche Außenräume ideal für Freizeit und Versammlungen ⸻ IDEAL FOR: • Airbnb / Buchungsmieten • Familienurlaub • Wellness-Retreats & Gastfreundschaft • Turnkey-Business-Investitionen mit einem etablierten Kunden