Haus 7 Schlafzimmer 330 m² Limassol, Zypern

$898,811
$2,724/m²
;
In CRM: 16590
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Bedrooms:
    7
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    330 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    308 m²

Beschreibung

Zwei schöne Häuser in Omonoia sind jetzt in Limassol verfügbar. Das eine Haus ist möbliert und hat überdachte Fläche 220 Quadratmeter. Es besteht aus einem Wohnzimmer / Esszimmer, separate Küche und einem Gast w.c. . Darüber hinaus gibt es vier Schlafzimmer (eine davon en-suite ) mit geräumigen Schränken und einem Familienbad. Es verfügt über Solarwasserheizung mit Druck, Zentralheizung, Alarmanlage und a/c in allen Räumen. Auch hat es zwei überdachte Parkplätze und Sicherheitssystem. Das zweite Haus ist ebenfalls möbliert und hat überdachte Fläche 110 Quadratmeter. Es besteht aus einem Wohnzimmer / Esszimmer, separate Küche und Familienbad.. Es gibt drei Schlafzimmer mit geräumigen Schränken sowie. Es verfügt über Solarwasserheizung mit Druck, Zentralheizung, Alarmanlage und a/c in allen Räumen. Es verfügt über einen überdachten Parkplatz und Sicherheitssystem. Das Grundstück dieser beiden Häuser ist 308 Quadratmeter. Die Häuser befinden sich in einer ruhigen Wohngegend in der Nähe aller wichtigsten Annehmlichkeiten mit einem einfachen Zugang zur Stadt und dem Autoweg. Sie haben schnellen Zugang zu allen Annehmlichkeiten wie Supermärkte, Parks, Schulen und Restaurants. Bitte rufen Sie eine Anzeige an.