Haus 3 zimmer 144 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
$1,00M
$6,975/m²
;
In CRM: 86484518
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 18.05.26

Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    144 m²

Beschreibung

Stadthaus C3 Schlafräume: 3 Innere Fläche: 144 m² Überdachte Veranda: 15 m² Unüberdachte Veranda: 34 m² Überdachter Parkplatz: 28 m² Mechanisches Dach: 11 m² Dachgarten: 47 m² Garten: 89 m² Total überdacht: 187 m² Unüberdacht gesamt: 181 m² Grundstück: 257 m² Preis: EUR 865.000 + MEHRWERTSTEUER Eingebettet in das friedliche Grün von Agios Athanasios, nur wenige Minuten von Limassols pulsierendem Zentrum entfernt, bietet sich eine seltene Gelegenheit: die letzten drei verfügbaren Stadthäuser in einer exklusiven Wohnanlage. Umgeben von Natur und neben einer angesehenen Privatschule gelegen, ist dies mehr als ein Wohnsitz - es ist ein Ort, an dem Familien wachsen, sich verbinden und gedeihen können. Die geräumigen und durchdacht konzipierten Stadthäuser bieten eine ideale Aufteilung für das Familienleben. Mit großzügigen Innenräumen und einem großzügigen privaten Garten bieten sie den perfekten Rahmen für Kinder zum freien Spielen und für Eltern, die Momente der Ruhe und Privatsphäre genießen möchten. Die lichtdurchfluteten Räume, die eleganten Oberflächen und der nahtlose Übergang zwischen Innen- und Außenbereich sorgen dafür, dass jeder Winkel des Hauses Komfort und Raffinesse ausstrahlt. Die Häuser sind energieeffizient und umweltbewusst gebaut und verfügen über Solarenergie und umweltbewusste Systeme, die einen modernen, zukunftsorientierten Lebensstil unterstützen. Umgeben von Grünflächen, Spazierwegen und familienfreundlichen Einrichtungen bieten sie eine sichere, gesunde Umgebung, in der Wohlbefinden ein fester Bestandteil des täglichen Lebens ist. Das Projekt befindet sich derzeit im Bau, die Fertigstellung ist für August 2027 geplant. Dies ist nicht nur ein Ort zum Wohnen - es ist ein Lebensstil für Familien, die das Beste an Platz, Lage und Qualität suchen. Reg. Nr.: 1315 | Zulassungsnr.: 368/E