Wohnung 3 Schlafzimmer 99 m² Germasogeia, Zypern

Germasogeia, Zypern
$859,137
$8,678/m²
;
In CRM: 194081
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 09.04.26

• Adresse
    Ploutonos, 7

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $8,678/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    99 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Zu verkaufen ist eine moderne Drei-Zimmer-Wohnung, derzeit im Bau, in der renommierten Gegend von Potamos Germasoya. Die Wohnung verfügt über eine komfortable Innenfläche von 98,5 m2 und befindet sich im ersten Stock eines dreistöckigen Gebäudes mit einem Aufzug für einfachen Zugang.

Das Apartment verfügt über drei geräumige Schlafzimmer und zwei Badezimmer, die sowohl für Familienleben als auch für einen komfortablen Empfang der Gäste ideal sind. Alle Zimmer verfügen über Fußbodenheizung und bieten Komfort in den kühlen Monaten. Das Layout der Wohnung ist modern und praktisch, so dass Sie ein gastfreundliches und funktionales Haus zu schaffen.

Die Wohnung befindet sich in einem Wohnkomplex mit einer geschlossenen Gegend, die zusätzliche Sicherheit und Ruhe für Bewohner bietet. Es gibt auch einen Gemeinschaftspool, der ideal ist, um mit Nachbarn und Freunden zu entspannen oder zu sozialisieren. Potamos Germasoya ist berühmt für seine lebhafte Atmosphäre, kombiniert den Komfort des Wohnens mit Zugang zu schönen Stränden, Restaurants, Geschäften und lokalen Cafés, die alle in der Nähe sind.

Diese Eigenschaft ist ideal für Familien oder diejenigen, die eine Balance zwischen Komfort und modernem Leben in einem beliebten und entwickelten Bereich suchen. Kontaktieren Sie Purple International Real Estate heute.