Büro 200 m² Limassol, Zypern

$2,35M
$11,748/m²
;
Letzte Aktualisierung: 23.01.26

Preis pro m²
    $11,748/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    200 m²

Innere Details

Sicherheitsmerkmale:

  • Alarmsystem

Beschreibung

Herausragende Büros in bester Lage mit herrlichem Meerblick. Die Büros sind verteilt und bieten alle notwendigen Büroanforderungen. Ich überdachte Parkplatz, Serverraum, a/c durch, Küche 2 wc. Das Direktorium umfasst Konferenzeinrichtungen mit privatem WC und Sitzplätze. Meerblick von allen Bereichen Zu Fuß zu allen Annehmlichkeiten.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen