Wohnung 2 zimmer Opcina Dezanovac, Kroatien

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Kroatien
$199,692
$2,496/m²
;
Letzte Aktualisierung: 01.04.25

Preis pro m²
    $2,496/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    80 m²

Beschreibung

Moderne Wohnung mit privatem Garten in Poličnik, Zadar

Das Anwesen in Kroatien genießt ein wachsendes Interesse an Investoren, und die Zwei-Zimmer-Wohnung in Murvicy ist eine echte Perle auf dem Markt. Das Hotel liegt im Erdgeschoss eines modernen Gebäudes, kombiniert Komfort und moderne Architekturlösungen. Das geräumige Wohnzimmer, zwei komfortable Schlafzimmer und elegantes Badezimmer schaffen einen gemütlichen Wohnraum. Darüber hinaus bietet die mit dem Esszimmer und Wohnzimmer verbundene Küche Funktionalität und Bequemlichkeit der täglichen Aktivitäten. Man kann einen privaten Garten von 89,28 m2 nicht vergessen, perfekt für Outdoor-Urlaub.

Der Wohnung ist ein Parkplatz zugeordnet, der den Komfort der Nutzung deutlich erhöht. Es ist ein ausgezeichnetes Angebot für diejenigen, die die Kombination von Komfort der Wohnung mit der Nähe der Natur schätzen. Das Gebäude wird im Herbst 2024 in Betrieb genommen, so dass die Möglichkeit, die Bewegung genau zu planen.

Details zum Thema
  • Nettofläche mit Zugehörigkeiten: 80,05 m2
  • Bodenfläche: 64,11 m2
  • Privater Garten: 89,28 m2
  • Anzahl der Zimmer: 2
  • Anzahl der Badezimmer: 1
  • Parkplatz: Ja.

Das Apartment bietet ideale Bedingungen für einen dauerhaften und saisonalen Urlaub. Komfortable Innenräume begeistern mit moderner Anordnung und die Verfügbarkeit von Grünflächen bietet Ruhe in der Nähe der Natur.

Standort und Vorteile von Investitionen

Poličnik, in der malerischen Region Zadar gelegen, ist ein einzigartiger Ort, der Frieden mit der Schönheit der kroatischen Natur verbindet. Die Nähe von Zadar ermöglicht es Ihnen, den Charme der Küstenstadt zu genießen und gleichzeitig Privatsphäre und Stille zu erhalten. Kroatien, bekannt für seine malerischen Landschaften und freundliches Klima, passt perfekt zu den Bedürfnissen derer, die einen bequemen Ort zum Leben oder Investitionen suchen.