Wohnung 4 zimmer Opcina Dezanovac, Kroatien

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Kroatien
$931,572
$7,166/m²
;
Letzte Aktualisierung: 05.04.25

Preis pro m²
    $7,166/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    130 m²

Beschreibung

Immobilien in Kroatien zu verkaufen: Geräumige Wohnung mit vier Zimmern im Stadtzentrum - REF ID: 1018/04 in Dubrovnik Es befindet sich im zweiten Stock eines kleineren Wohngebäudes mit insgesamt vier Etagen. Grundstück mit einer Gesamtfläche von 130 m2. Es besteht aus vier Schlafzimmern, einem Flur, einer Küche mit Esszimmer, einem komfortablen Wohnzimmer, einem Badezimmer und einer Toilette. Hohe Decken und historisch eingearbeitete antike Möbel verleihen dieser Wohnung Komfort und geräumige. Aufgrund seiner Lage, guten Layout und großen Metern bietet es die Möglichkeit, drei kleinere Wohneinheiten zu bauen, so dass diese Wohnung eine ideale Investition für den Tourismus. Sie wohnen nur 30 m von Stradun und 15 km vom Flughafen entfernt.