Wohnung 240 m² Warna, Bulgarien

Bulgarien, Warna
$578,635
$2,411/m²
;
In CRM: 253536
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.08.24

Preis pro m²
    $2,411/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    240 m²

Beschreibung

Luxushaus in der Gegend von Evksinograd, Varna.

Vorteile

- hervorragende Lage;

-in 5 min. Fahrt vom Zentrum von Varna;

-stabiles Zweigeschoss-Haus mit vielen Zimmern;

- ausgezeichnete Option für Erholung und ganzjährig leben.

< p> Standort

Das Haus befindet sich im Gebiet Evksinograd, in seinem Eliteteil, gegenüber der Regierungsresidenz von Evksinograd. Die Hauptstraße und Bushaltestelle verbinden Varna mit den Resorts von Constantine und Elena und Golden Sands sind nur 100 Meter entfernt. Die Infrastruktur in der Umgebung ist ausgezeichnet. Das Haus befindet sich in der Nähe der Sandstrände des Resorts von Konstantin und Elena. 5 Minuten vom Zentrum von Varna. In dieser Immobilienversorgung ist begrenzt, so ist das Haus eine ausgezeichnete Investition.

Beschreibung des Hauses

Die Fläche des Hauses beträgt 240 qm, verteilt wie folgt:

1. Stock:

- geräumiges, sonniges Wohnzimmer mit Kamin und Erholungsbereich;

- Küche mit Esszimmer;

- Arbeitszimmer und Garage;

- große Eingangshalle mit Badezimmern und Treppen im Obergeschoss.

2. Stock:

- Hauptschlafzimmer mit Ankleidezimmer und Badezimmer mit Jacuzzi;

- zweites Schlafzimmer mit Bad;

- Gästezimmer und sonnige Terrasse mit Blick auf die Bucht von Varna und das Meer.

Alle Zimmer sind mit natürlichen Materialien ausgestattet, die Zimmer sind im klassischen Stil eingerichtet, die Badezimmer sind voll ausgestattet.

Das Grundstück zum Haus hat eine Fläche von 500 qm, wunderschön angelegt in Landschaftsgestaltung, ein Pavillon, Grill, einen schönen Brunnen, 3 separate Parkplätze und ein Nebengebäude gebaut.