Haus 3 zimmer 100 m² Plewen, Bulgarien

Bulgarien, Plewen
$110,110
$1,101/m²
;
In CRM: 13043
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 27.11.24

Etagenzahl
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²

Beschreibung

IBG Immobilien bietet Ihnen dieses erstaunliche Anwesen mit Haus, perfekt gepflegten Garten und Garage in einem sehr gut organisierten Dorf. Das Dorf verfügt über Geschäfte, Restaurants, Post, Geldautomaten, regelmäßige Busse und viele Möglichkeiten zum Angeln und Jagd. Die Stadt Pleven, die nur 40 km vom Dorf entfernt ist, hat alles, was Sie für ein angenehmes Leben benötigen. Das Haus ist komplett renoviert mit Blick auf jedes Detail. Es ist mit einer Größe von ca. 100 qm und es besteht aus einer großen und geräumigen verglasten Veranda mit Essbereich, Zugang zu einer schönen Küche und separatem Wohnzimmer mit Holzbrenner, ein Flur führt zu zwei großen Schlafzimmern und ein Badezimmer mit Badewanne, und zweiter Eingang zur Vorderseite des Gartens, wo der Pavillon ausgebreitet ist. Das Haus ist komplett renoviert, mit neuen Sanitär- und Stromanlagen, Außenisolierung und Dach. Das Anwesen verfügt über Grundstück ca. 1100 m2 mit großem Garten, mit vielen Blumen, Obstbäumen, Büschen und Roggengras, hinter dem Haus befindet sich ein großer Schuppen, der für Holz und Gartengeräte verwendet werden kann. Es gibt eine große Garage mit direktem Zugang von der Straße. Die Unterkunft bietet Privatsphäre und Ruhe. Es wird sehr sauber und ordentlich gehalten. Es ist bereit, seine neuen Eigentümer aufzunehmen. Entfernungen: – 20 km von der Stadt Levski entfernt; – 40 km vom Zentrum von Pleven entfernt; – 190 km vom internationalen Flughafen Sofia