Grundstück 5 800 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$334,606
$58/m²
;
In CRM: 2550
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.04.26

Beschreibung

Land zum Verkauf in Durrës mit einer Fläche von 5800m2, mit einem unverbauten Blick auf den See und einem atemberaubenden Blick auf die Stadt Durrës. Das Land ist ideal für den Bau eines Agritourismus oder einer Wohn-Villa-Komplex, bietet hervorragende Entwicklungsmöglichkeiten für verschiedene Projekte, einschließlich Tourismus und Wohnbau.

Die Lage ist nur 3 km vom Stadtzentrum, ca. 7 Minuten mit dem Auto, bietet einen einfachen und schnellen Zugang zu allen notwendigen Dienstleistungen und Infrastruktur. Das Land liegt in einer ruhigen und naturbelassenen Gegend und macht es sehr attraktiv für Projekte, die eine entspannende und inspirierende Umgebung benötigen.

Das Land hat eine regelmäßige Eigentümerbescheinigung. Dies ist eine sehr gute Investitionsmöglichkeit für diejenigen, die ein Landgebiet mit großem Entwicklungspotenzial suchen, in einer schönen Gegend in der Nähe der Stadt.

✅ Fläche: 5800m2
✅ Preis: 290.000 Euro
✅ Besitzzertifikat

Standort auf der Karte

Albanien, Durrës
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?