Grundstück 2 078 m² Lukove, Albanien

Lukove, Albanien, Bashkia Himare
$305,903
$147/m²
;
In CRM: 3611
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 28.07.25

Beschreibung

✅ Fläche: 1203.89m2
✅ Preis: 397,283 Euro
✅ Favorable Lage – hinter dem Tunnel im Kalten Wassergebiet, Vlora, einer der reizvollsten und touristischen Gegenden der Küstenstadt.

Dieses Gebiet ist bekannt für seine saubere Luft, Ruhe und Nähe zum Meer, so dass es geeignet für Wohnbau, touristische Villen oder kommerzielle Projekte.

Das Anwesen verfügt über ein Eigentumszertifikat.

💡 Warum in dieses Land investieren?
• Nur wenige Minuten vom Zentrum von Vlora
• In der Nähe des Strandes und Luxusresorts
• High-Demand-Bereich für Bau und Kurzzeitmieten (Airbnb/Buchung)
• Sichere Investition mit stabilem Wert im Laufe der Zeit

Standort auf der Karte

Lukove, Albanien, Bashkia Himare
Lebensmittelgeschäfte
Essen & Trinken
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen