Gewerbefläche 35 m² Tirana, Albanien

Albanien, Tirana, Tirana
$192,031
$5,487/m²
;
In CRM: 5038515
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.01.26

• Adresse
    Bulevardi Bajram Curri, 142 Galeria ETC European trade center

Objekteigenschaften

Objektdaten

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,487/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    35 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2015
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    12

Beschreibung

Gewerbefläche zum Verkauf im ETC Shopping Center. Der Raum hat eine Innenfläche von 35,5m2 in einem Freiraum-Layout organisiert. Dieser Raum hat auch eine perfekte Lage in einem der besten Einkaufszentren in Tirana und wird leer angeboten. Das Management und die Werbung, die das Einkaufszentrum selbst zur Verfügung stellt, ist ein Vorteil für jedes mögliche Geschäft, da es Wartung und Werbung in mehreren Bereichen des Zentrums umfasst. Es verfügt über eine komplette Eigenschaftsdokumentation. Für weitere Informationen und einen Besuch in der Unterkunft kontaktieren Sie uns!

Standort auf der Karte

Albanien, Tirana, Tirana
Ausbildung
Gesundheitspflege
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen