Gewerbefläche 58 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$173,072
$2,984/m²
;
In CRM: 19765
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.04.26

• Adresse
    Rruga Egnatia, 13 Flagship Center

Objekteigenschaften

Objektdaten

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,984/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    58 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Die Räumlichkeiten befinden sich im ersten Stock des Flagship Center in Durres. Die Unterkunft hat eine Gesamtfläche von 58 m2 nach dem Zertifikat und ist in eine offene Raumumgebung und ein Badezimmer organisiert. Die Räumlichkeiten haben Glasfenster. Diese Eigenschaft ist ideal für verschiedene Arten von Unternehmen oder jede andere Investition je nach Nachfrage. Das Anwesen verfügt über eine ordnungsgemäße Hypothekendokumentation und ist zu einem Preis von 150.000 Euro zum Verkauf bereit.

Für weitere Informationen oder einen Besuch in der Unterkunft, zögern Sie nicht mich zu kontaktieren!

Standort auf der Karte

Albanien, Durrës
Ausbildung
Gesundheitspflege
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen