Fertiges Geschäft 500 m² Tirana, Albanien

Albanien, Tirana, Tirana
$530,969
$1,062/m²
;
In CRM: 5007685
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 10.10.25

Preis pro m²
    $1,062/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    500 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2023
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8

Beschreibung

In the heart of one of the most dynamic and frequented areas of Tirana, a unique space is offered for sale, perfectly combining space, light, and functionality.
Total area: 500 m²
Two separate entrances:
One pedestrian entrance, at level 0 from the building stairs.
One vehicle entrance – ideal for goods access or elite clients
Details that make the difference:
Three-phase electrical line, ready for any type of activity

▪︎2 toilets
Superluce windows that flood the space with natural light and positive energy
Natural ventilation, making the space always feel fresh and lively

Standort auf der Karte

Albanien, Tirana, Tirana
Ausbildung
Gesundheitspflege
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen