Кондо 1 спальня Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$56,731
$1,669/м²
;
In CRM: 1126690
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,669/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    34 м²

Описание

Студия Condo для продажи в Jomtien Beach Condominium в Паттайе

Кондоминиум Jomtien Beach Condominium расположен в популярном районе Jomtien в Паттайе. Поэтому жители могут легко добраться до пляжа Джомтьен, ресторанов, кафе, магазинов и местных удобств в течение нескольких минут. Кроме того, проект предлагает расслабленную жилую среду с полными удобствами и ландшафтным окружением. В результате он идеально подходит для покупателей, ищущих удобный и комфортный пляжный образ жизни.

Устройство расположено на 4-м этаже и предлагает студийную планировку с одной ванной комнатой и полезной площадью 34 кв.м. Он поставляется с полностью оборудованной кухней, современной ванной комнатой с большим душем, стиральной машиной и частным балконом с видом на море. Следовательно, он готов к немедленному переезду или аренде.

Кроме того, здание обеспечивает отличные удобства для комфорта и удобства. Кроме того, проект предлагает безопасную и ухоженную среду. Поэтому эта недвижимость является отличным вариантом для покупателей, ищущих немного большую студию с видом на море в Джомтьене.

Владение: иностранное имя

Ключевые детали

Тип: Condo
Оригинальное название: Jomtien Beach Condominium
Местоположение: Jomtien
Город: Паттайя
Живой размер: 34 кв.м
Пол: 4
Спальни: студия
Ванные комнаты: 1 1