Квартира 2 комнаты 34 м² Nong Pla Lai, Таиланд

Таиланд
$53,884
$1,567/м²
;
In CRM: 673677
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.03.2026

Цена за м²
    $1,567/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    34 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

Испытайте лучшее из Паттайи, живущей в этом потрясающем кондоминиуме с 1 спальней, готовом к переезду! Расположенный в самом сердце Паттайи, этот красивый дом может похвастаться просторной жилой площадью 34,38 кв.м., идеально подходит для отдыха и развлечений. С современной кухней, оснащенной холодильником, шкафом и микроволновкой, кондоминиум обставлен и оснащен кондиционером, что делает его идеальным убежищем от города. Наслаждайтесь удобством тренажерного зала и бассейна и прогуляйтесь до шумного пляжа Паттайя, всего в 5 км. Исследуйте близлежащий суперцентр Big C, больницу Jomtien и ночной рынок Thepprasit или совершите короткую поездку на автобусе до транспортной станции Паттайя. С двумя крупными аэропортами поблизости у вас будет легкий доступ к путешествиям. Эта кондоминиум - отличная возможность приобрести кусочек рая в одном из самых популярных направлений Таиланда.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?