Квартира 2 спальни 128 м² Choeng Thale, Таиланд

Choeng Thale, Таиланд, Чонг Тале
$706,902
$5,523/м²
;
Дата обновления: 12.05.2026

Цена за м²
    $5,523/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    128 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

LAG22815

Эта пропорциональная двухкомнатная резиденция предлагает редкую возможность обеспечить просторный дом в одном из самых известных курортных районов Пхукета.
Предназначенный для комфортного долгосрочного проживания и разумных инвестиций, блок сочетает в себе щедрое внутреннее пространство со спокойным, зеленым прогнозом и привлекательными предпродажными условиями.

Ключевые преимущества:

  • Предпродажная скидка 1 000 000 THB
  • Большая 2-комнатная планировка на 128 кв.м
  • Расположен в престижном гольф-ориентированном сообществе
  • Подходит как для покупателей, так и для инвесторов

Местонахождение:

Расположенный в районе Лагуна, резиденция пользуется близостью к 18-луночному полю для гольфа, песчаным пляжам, пляжным клубам, международным курортам и спа-центрам.
Рядом вы найдете магазины на Boat Avenue и Porto de Phuket, международные школы, медицинские учреждения и легкий доступ к ресторанам и местам отдыха через Bang Tao и Cherng Talay.

Дизайн (внутренний/внешний):

  • 2 спальни, 128 кв.м хорошо спланированной жилой площади