Квартира 2 спальни 107 м² Choeng Thale, Таиланд

Choeng Thale, Таиланд, Чонг Тале
$642,494
$6,005/м²
;
Дата обновления: 10.05.2026

Цена за м²
    $6,005/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    107 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

LAG22782

Эта хорошо спроектированная двухкомнатная квартира расположена в малоэтажном жилом помещении, окруженном зрелой тропической зеленью.
Атмосфера спокойная и приватная, но пляж и повседневные удобства находятся в пределах легкой досягаемости.
С щедрым жилым пространством и видом на сад как из жилых зон, так и из спален, этот дом идеально подходит для спокойной жизни на острове или длительного пребывания.

Ключевые преимущества:

  • Общая застроенная площадь 107 кв.м на 2-м этаже
  • Жилая, столовая и кухня открытого плана с прямым доступом к частной террасе
  • Две спальни и две ванные комнаты с видом на сад
  • Мирное зеленое окружение с ландшафтными тропическими растениями
  • Общий бассейн с шезлонгами и затененными зонами
  • Всего 650 метров до пляжа Банг Тао

Местонахождение:

Квартира находится в удобном месте недалеко от пляжа Банг Тао, с быстрым доступом к курортной инфраструктуре и оживленным районом Таланг. Рестораны, магазины, досуг и ежедневные услуги находятся поблизости, что делает район практичным как для отдыха, так и для постоянного проживания.