Вилла 3 комнаты 360 м² Чонг Тале, Таиланд

Таиланд, Чонг Тале
$784,183
$2,178/м²
;
In CRM: 1000080050
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.10.2024

• Адрес
    phk4018

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    360 м²

Описание

До моря 700 м, Полная меблировка, Надежный застройщик

О комплексе:

Жилой комплекс предлагает 28 современных вилл, каждая с уникальной архитектурой и просторными планировками. Виллы варьируются по площади от 436 до 1,130 кв. м, обеспечивая комфортное пространство для жизни и отдыха. Внутренние помещения продуманы до мелочей, обеспечивая высокий уровень комфорта и приватности. Комплекс оснащен бассейном и ландшафтным садом для спокойного семейного отдыха.

Бесплатный инвест-тур по лучшим проектам и застройщикам Пхукета, билеты на Пхукет в подарок! Просто напишите нам по форме ниже.

В стоимость входит:

Чистовая отделка, сантехника, встроенная кухня, встроенные шкафы, кондиционеры, парковка, опционально мебельный пакет.