Студия 1 комната 26 м² Пхукет, Таиланд

Таиланд, Пхукет
$86,040
$3,309/м²
;
Дата обновления: 30.04.2024

• Адрес
    Phuket Road, 109 8 At Night hostel

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,309/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    26 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

Уютный 1спальный юнит в жилом комплексе The Title Serenity на Пхукете, сочетание исключительного дизайна и превосходного расположения на прямую от застройщика.

В непосредственной близости от живописного пляжа Най Янг, и окруженный красотами Национального парка Сиринат, в 10 минутах езды от аэропорта , комплекс представляет собой идеал современного жилья в объятиях природы.

  • Район: Найянг
  • Дата постройки 2026г
  • Расстояние до пляжа -400м
  • Най Янг – уютный район на северо-западном побережье Пхукета, обладающий спокойной атмосферой и прекрасным пляжем Сохраняя свою аутентичность благодаря местному рынку и традиционным ресторанам, Най Янг привлекает тех, кто ищет уединенного образа жизни вдали от суеты.

Стоимость:

1+1: 1 bedroom: 26-28м2 от $ 80 295;

юниты С201, С319, С324 26М2 от 2 938 000 бат ( 80 295 $)

Совмещены большая кухонная зона с просторной гостиной (большая комната) и отдельная спальни с ванной комнатой

1+1: 1 bedroom: 37-39м2 от $ 111 135;

юниты B210, B 213 от 4 070 000 бат ( 111 135 $)

юниты B 207 от 4 292 000 бат ( 117195 $)

Совмещены большая кухонная зона с просторной гостиной (большая комната) и отдельная спальни с ванной комнатой/

2+1: 2 bedroom 57-63м2 от 197 665 $